top of page
  • Фото автораSolByteService

Запуск видеонаблюдения через браузер с компьютера

Обновлено: 15 апр. 2022 г.



Уважаемые абоненты. В связи с прекращением поддержки и работы Adobe Flash Player, временно появились проблемы с доступом к видеонаблюдения через интернет браузеры с компьютеров. Разработчики ПО ещё не выпустили кросплатформенную версию программы. Поэтому мы нашли возможность каким образом вам можно смотреть камеры с компьютера.(а перебрали мы их много) Сработал следующий способ с портативной версией: Pale Moon — браузер разработанный на движку Firefox, который еще не сбросил поддержку флеша.

скачайте архив по следующим ссылкам:

для 32 битных систем-

palemoon32
.rar
Download RAR • 45.00MB

для 64 битных систем-

palemoon64
.rar
Download RAR • 52.24MB

Создайте папку в которую будете распаковывать архив с браузером. Ее можно поместить на

рабочем столе, где-либо еще на компьютере или на флешке. Переименуйте папку так, чтобы по ее названию можно было определить ее содержимое, например palemoon. Откройте архив и распакуйте его в подготовленную папку. После распаковки содержимое папки с браузером будет выглядеть как-то так:



Запустите файл Palemoon-Portable.exe в папке с портативным браузером и откройте в этом браузере страницу с флеш-игрой или видео (в нашем случае с адресом системы видеонаблюдения следующего формата:к примеру sud4.solbyteservice.by ). Все должно работать. С телефона доступ как был так и остаётся. В дальнейшем мы будем следить за развитием ПО Devline и либо установим новую рабочую версию либо перейдём на другое ПО. Приносим свои извинения за временные неудобства и надеемся на ваше понимание.

970 просмотров0 комментариев
bottom of page